Важное предупреждение: Форум предназначен для лиц старше 18 лет. При первом применении катушек Мишина ограничивайте время воздействия 5 минутами в сутки, так как возможна интоксикация. В случае возникновения побочных эффектов сделайте перерыв, до нормализации состояния или откажитесь от применения катушек. Увеличение времени воздействия катушек производится постепенно. Помните, данный форум создан исключительно для обмена опытом. Всё, что Вы предпримете в отношении своего организма должно быть критически осмысленно Вами.

Общая инструкция по лечению катушками Мишина

Для размещения файлов используем внешнее хранилище (облако)

KatLavrentieva
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 19 раз
Zodiac: Aries
Контактная информация:

Сообщение KatLavrentieva » 09 фев 2020, 16:24

Колыбелька писал(а):
05 янв 2020, 21:55
У мужа кашель курильщика... Я только ради этого готова купить. В профильной ветке ни у кого таких проблем вроде нет.. Так чт оя не знаю даже, а может, он и курить может бросить? Где-то было про это?

Я думаю, тут может сработать как с алкоголем, в профильной ветке про этого есть интересная информация и видеоотзыв. Катушки помогли людям отказаться от такой пагубной привычки, как алкоголь, думаю, с курением тоже может сработать. И организм очистит, и равнодушие выработается. Ознакомьтесь, может, поможет. 

Tom
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Tom » 29 фев 2020, 19:04

Egorova писал(а):
03 дек 2019, 10:57
Сколиоз-то как лечит? Это я как сколиозник с 3 степенью спрашиваю... Так сказать, более, чем странно. Оосбенно во взрослом возрасте, когда без шансов на исправление, все срослось и закаменело.

Лечится не само искривление, а его последствия - гипертонус мышц, боли. Тонус мышц уходит, начинаются подвижки костей. Позвоночник - это еще и суставы, так что поправимо немного.

Ninochka
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 10 раз
Zodiac: Cancer
Belarus

Сообщение Ninochka » 09 мар 2020, 21:54

vlad писал(а):
25 янв 2020, 14:17
По-моему оставлять на ночь катушку небезопасно. Я удалил эту фразу из оригинального текста. Как бы она кому не навредила.

А я такое все еще встречаю на сайтах некоторых производителей. Но слову людей, которые долго используют, верится как-то больше.

ПетровКирилл
Знаток
Знаток
Russia

Сообщение ПетровКирилл » 14 мар 2020, 09:56

А в самой инструкции к катушкам Мишина разве есть инфа про то, что надо воды столько пить перед процедурой? 250-400 мл? Я вот об этом только тут прочитал. Так ли это важно?

Автор темы
vlad
Administrator
Administrator
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 115 раз
Контактная информация:

Сообщение vlad » 17 мар 2020, 11:53

ПетровКирилл писал(а):
14 мар 2020, 09:56
А в самой инструкции к катушкам Мишина разве есть инфа про то, что надо воды столько пить перед процедурой? 250-400 мл? Я вот об этом только тут прочитал. Так ли это важно?

Никогда специально этого не делал. Хотя от того, что выпьешь стакан воды точно вреда не будет :)

ТГС-7А + катушка d-220 мм, катушка двухчастотная, катушка чистой статики (КЧС). ТГС-4А. Прибор Рагеля

ПетровКирилл
Знаток
Знаток
Russia

Сообщение ПетровКирилл » 30 мар 2020, 15:40

Да, если нет проблем с почками, то от стакана воды точно вреда не будет.
Я стараюсь натощак с утра обязательно выпивать стакан воды с долькой лимона.

aleksey
Завсегдатай
Завсегдатай
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение aleksey » 12 апр 2020, 12:55

Egorova писал(а):
03 дек 2019, 10:57
Сколиоз-то как лечит? Это я как сколиозник с 3 степенью спрашиваю... Так сказать, более, чем странно. Оосбенно во взрослом возрасте, когда без шансов на исправление, все срослось и закаменело.

На первом этапе работать с катушками. Тут поддерживаю автора предыдущего поста. На втором этапе поиск или изготовление танцующего стула. Описание есть в видео с Александром Мишиным. Цель: держать осанку, активировать мышечный карсет. 

Завалинка
Завсегдатай
Завсегдатай
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Завалинка » 14 апр 2020, 16:10

Ну то есть после начала лечения до первых результатов все равно пройдет не менее пары недель?! Долго... Наверное, лучше все-таки хронические проблемы с катушками решать, а не что-то внезапное.

lorammaximova
Знаток
Знаток

Сообщение lorammaximova » 25 май 2020, 23:07

Внезапно катушки не помогут как таблетка парацетамола. Когда химия внедряется в кровь резко и начинает действовать. Это тут не покатит. А вот заранее можно очень сильно помочь своему организму. Это факт. И отзывы от всех, кто эти катушки использовал.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Инструкции, паспорта и рекомендации по лечению к генераторам и катушкам Мишина»